Кухня отличная, персонал учтивый, немедлительный, атмосфера благодарная, интерьер - сказка! Чисто, никаких лишних запахов в зале, мохито - самый лучший, какой пробовала в городе!!! Процветания!
95
28 апреля
Место хорошее, но для себя отметила, что сюда больше не буду ходить «»
Рашид Абдурашидов
20 января
Приятная отмосфера хороший стейк
Эли Эли
24 мая
Самый вкусный стейк, что я ела👍👍👍
95
28 апреля
Место хорошее, но для себя отметила, что сюда больше не буду ходить «»
Мусаева Элеонора
31 марта
Кухня отличная, персонал учтивый, немедлительный, атмосфера благодарная, интерьер - сказка! Чисто, никаких лишних запахов в зале, мохито - самый лучший, какой пробовала в городе!!! Процветания!
Рашид Абдурашидов
20 января
Приятная отмосфера хороший стейк
Контакты
Чеченская Республика, Грозный, улица Шейха Али Митаева, 43А/18