О нас

Кофе с собой
Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.3
114 отзывов
Эли Эли
Эли Эли
24 мая
Самый вкусный стейк, что я ела👍👍👍
Мусаева Элеонора
Мусаева Элеонора
31 марта
Кухня отличная, персонал учтивый, немедлительный, атмосфера благодарная, интерьер - сказка! Чисто, никаких лишних запахов в зале, мохито - самый лучший, какой пробовала в городе!!! Процветания!
95
95
28 апреля
Место хорошее, но для себя отметила, что сюда больше не буду ходить «»
Рашид Абдурашидов
Рашид Абдурашидов
20 января
Приятная отмосфера хороший стейк
Эли Эли
Эли Эли
24 мая
Самый вкусный стейк, что я ела👍👍👍
95
95
28 апреля
Место хорошее, но для себя отметила, что сюда больше не буду ходить «»
Мусаева Элеонора
Мусаева Элеонора
31 марта
Кухня отличная, персонал учтивый, немедлительный, атмосфера благодарная, интерьер - сказка! Чисто, никаких лишних запахов в зале, мохито - самый лучший, какой пробовала в городе!!! Процветания!
Рашид Абдурашидов
Рашид Абдурашидов
20 января
Приятная отмосфера хороший стейк

Контакты

Чеченская Республика, Грозный, улица Шейха Али Митаева, 43А/18
Загрузка карты...